Heilende Entspannung

Sie sind hier:

Mit dem Bäderbus nach Ungarn ins Heilbad Bük und Sopron

Termine

2019-10-02T09:00:00+02:00AnfrageniCal
2019-11-06T00:00:00+01:00AnfrageniCal
2019-12-04T00:00:00+01:00AnfrageniCal

Abfahrtszeiten Bus:

4:15 Oberndorf / Fa. Rieder

4:25 Karlstein / Gemeinde

4:30 Raabs / Stadtmauer

4:35 Eibenstein

4:40 Drosendorf/ Kreisverkehr

4:50 Langau / Blumengeschäft Blei

4:55 Oberhöflein

5:05 Weitersfeld

5:15 Niederfladnitz / Gasthaus

5:20 Retz / Fladnitzer Str., Kirche, Zielpunkt

5:30 Ober- Unternalb / Ortsmitte

5:35 Obermarkersdorf / Ortsmitte

5:40 Pillersdorf/Ortsmitte

5:50 Zellerndorf / Gemeinde

6:00 Guntersdorf / Kirche

6:10 Suttenbrunn

6:40 Wien/ Nebenfahrbahn Wagramer Straße U1 Kaisermühlen/ VIC

- und an allen Orten entlang der Fahrstrecke -

- Busfahrt über Wien - Grenzübergang Klingenbach

- Ankunft in SOPRON - Sie können den ganzen Tag bis 15:30 Uhr in SOPRON verbringen oder

– Ankunft 9:00 Uhr in B Ü K

– Möglichkeit zum Besuch des Thermalbades und Mittagessen

- 13:30 Uhr Rückfahrt von B Ü K nach SOPRON Aufenthalt

- 15:30 Uhr Heimreise über Klingenbach – Wien – ohne Einkehr zu Ihrer Einstiegsstelle.

Keine Sitzplatzreservierung im Bus!

Bitte den Reisepass nicht vergessen!

Wir behalten uns Druck- und Rechtschreibfehler, sowie Programmänderung vor!

Fotos © Heilbad BÜK AG, visitbuk.hu

Preis

  • pro Person: € 32,–
  • inkl. aller Steuer und Parkgebühren, wird im Bus bar kassiert
Wir beraten sie gerne

Wir beraten Sie gerne. Rufen Sie uns unter 02845 243 an oder schreiben sie uns ein E-Mail.