Erholung pur

Sie sind hier:

Mit dem Bäderbus nach Ungarn ins Heilbad Mosonmagyrovar

Termine

2019-05-22T05:30:00+02:00AnfrageniCal
2019-10-16T00:00:00+02:00AnfrageniCal
2019-11-20T00:00:00+01:00AnfrageniCal

Programm

Abfahrtszeiten Bus:

5:40 Oberndorf / Fa. Rieder

5:50 Karlstein / Gemeinde

5:55 Raabs / Stadtmauer

6:00 Eibenstein

6:05 Drosendorf/ Kreisverkehr

6:15 Langau / Blumengeschäft Blei

6:20 Oberhöflein

6:30 Weitersfeld 

6:40 Niederfladnitz / Gasthaus

6:45 Retz / Fladnitzer Str., Kirche, Zielpunkt

6:55 Ober- Unternalb / Ortsmitte

7:00 Obermarkersdorf / Ortsmitte

7:05 Pillersdorf / Ortsmitte

7:15 Zellerndorf / Gemeinde

7:25 Guntersdorf / Kirche

8:10 Wien/ Nebenfahrbahn Wagramer Straße U1 Kaisermühlen/ VIC

         - und an allen Orten entlang der Fahrstrecke -
 
 
- Abfahrt Oberndorf: 05:40 Uhr
- Zustieg laut Plan
– Busfahrt über Wien - Grenzübergang Nickelsdorf
-  Aufenthalt von 9:30 Uhr- 16:30 Uhr in der Therme von Mosonmagyarova oder Einkaufsmöglichkeit in der Stadt
-  Heimreise über Wien –ohne Einkehr zu Ihrer Einstiegsstelle.
 

Keine Sitzplatzreservierung im Bus!

Bitte den Reisepass nicht vergessen!

Wir behalten uns Druck- und Rechtschreibfehler, sowie Programmänderungen vor!

(c) www.thermal-movar.hu
 
 

Preis

  • pro Person: € 30,-
  • inkl. aller Steuer und Parkgebühren, wird im Bus bar kassiert
Wir beraten sie gerne

Wir beraten Sie gerne. Rufen Sie uns unter 02842 243 an oder schreiben sie uns ein E-Mail.