Erholung pur

Sie sind hier:

Mit dem Bäderbus nach Ungarn ins Heilbad Mosonmagyrovar

Termine

2020-10-21T05:30:00+02:00AnfrageniCal
2020-11-18T00:00:00+01:00AnfrageniCal

Abfahrtszeiten Bus:
05:40 Oberndorf / Fa. Rieder
05:50 Karlstein / Gemeinde
05:55 Raabs / Stadtmauer
06:00 Eibenstein
06:05 Drosendorf/ Kreisverkehr
06:15 Langau / Blumengeschäft Blei
06:20 Oberhöflein
06:30 Weitersfeld
06:40 Niederfladnitz / Gasthaus
06:45 Retz / Fladnitzer Str., Kirche, Zielpunkt
06:55 Ober- Unternalb / Ortsmitte
07:00 Obermarkersdorf / Fa. Bauer
07:05 Pillersdorf / Ortsmitte
07:15 Zellerndorf / Gemeinde
07:25 Guntersdorf / Kirche
und an allen Orten entlang der Fahrstrecke und nach Vereinbarung

Programm 
- Abfahrt Oberndorf: 05:40 Uhr
- Zustiege laut Plan
– Busfahrt über Wien - Grenzübergang Nickelsdorf
-  Aufenthalt von 9:30 Uhr - 16:30 Uhr in der Therme von Mosonmagyarovar oder Einkaufsmöglichkeit in der Stadt
-  Heimreise über Wien - ohne Einkehr zu Ihrer Ausstiegsstelle.
 

Keine Sitzplatzreservierung im Bus!

Bitte den Reisepass nicht vergessen!

Wir behalten uns Druck- und Rechtschreibfehler, sowie Programmänderungen vor!

(c) www.thermal-movar.hu
 
 

Preis

  • Buspreis pro Person: € 33,-
  • inkl. aller Steuer und Parkgebühren, wird im Bus bar kassiert
Wir beraten sie gerne

Wir beraten Sie gerne. Rufen Sie uns unter 02845 243 an oder schreiben sie uns ein E-Mail.